Под подъездом на лавке в тёплую пору года постоянно сидят бабульки, и моя бабушка тоже. Их все называют местное ФСБ, они про всех всё знают. Зимой, когда морозы, особо не посидишь так, они ходят друг к другу в гости на чай. У одной из этих одиноких бабулек квартира двушка. В спальню она никого никогда не пускает, сидят или в зале или на кухне. Одной бабке стало очень любопытно, чего не пускает в комнату, она туда пробралась. Там стоит небольшая кровать, в которой спит бабуля, а рядом 2 гроба открытые. В гробах лежат мумифицированные трупы. Скорее всего это её покойный муж и дочка, которая погибла при аварии. С виду милая и приятная бабушка, а по факту живёт с трупами и спит с ними в одной комнате