У мамы была приятельница по работе, эта женщина к 35 годам успела побывать 4 раза замужем. Когда выходила замуж уже в 5-ый раз, то ей муж поставил условия, что или она будет его до гробовой доски, или она будет ничья, а он ей в этом поможет. Приятельница та, была женщина легкого поведения, мягкого говоря, шалава. Муж узнал про измены и сдержал своё слово. Убил её, а потом тело попилил ножовкой, сложил в здоровую спортивную сумку, вывез за город и утопил в болоте. Через недели 2 только все очухались, заметили пропажу. Муж получил 14 лет, а двое детей попали в детский дом, третьего ребенка забрал отец в свою новую семью. На момент убийства мамина приятельница снова была беременна, первые недели.