С тех пор подозрительные компании я стараюсь обходить стороной, а было это всё в 2008 г. Мне было 18 лет. Попал я с другом на какую-то хату. Там были парни, девушки. Меня сразу смутило то, что каждый сам себе, кто накуривался, кто нюхал, кто бухал. Одним словом - притон. Теперь же я понимаю, что из таких мест лучше сразу уходить. Накрыло одного пацана, я даже не знаю, под чем он был. Глюк, что демон вырвался из ада и хочет нас всех забрать с собой. Носился по квартире с здоровенным кухонным тесаком, загнал всех присутствующих в одну комнату. Позже пошёл сам на разведку по квартире. Что-то орал из зала, резко притих. Тишина гробовая, девчонки очень перепугались, до мандража. Вышли из комнаты, а он лежит в зале с тем тесаком в шее, еще несколько ударов нанёс себе в живот. Спас сам себя от демона из ада. После этого где-то месяц всех тягали по ментовкам.