Реальный хардкор, когда ты живешь в хорошей семье, дома чистота, порядок, вкусная еда, а вонь стоит такая, что глаза слезятся, и нечем дышать. Наверное, если бы не открытые форточки и сквозняк, то можно было бы и задохнуться. Над нами жил дедушка, умер своей естественной смертью. Его дочка в это время собиралась улетать на отдых. Она видела труп, но не стала его хоронить, ей было некогда. Просто затащила в ванну, залила холодной водой, а сама свинтила на 2 недели жарить жопу на солнце.