Случилось это в нулевых в одной семье из нашего подъезда. С балкона упала девушка, разбилась насмерть, соседи вызвали полицию, скорую помощь. Я и сам видел труп, но когда его уже накрыли и грузили в труповозку. Говорят, там была жесть. Тело забрали в морг, а потом отдали матери девушки. Мать не стала хоронить, пошла вонища по всему дому, жесть вообще. Соседи, а особенно пенсионеры начали жаловаться, приходили менты, но та никому даже двери не открывала. Где-то 10 дней она прожила бок о бок с трупом своей дочери. Двери всё-таки взломали, а женщину забрали в психушку. Стены квартиры были в фольге. Это она так спасалась от радиации, которой, считала, её квартиру облучают специально. Касаемо дочери, так она была уверена, что это инопланетяне похитили её душу, а тело оставили. Ждала, когда вернут дочке душу, чтобы та жила как прежде... Выводили из квартиры уже не менты, а неотложка.