Обложка канала

Happy Spending

Подборки модной одежды, аксессуаров и декора для дома. Бьюти-лайфхаки.

Happy Spending

5 лет назад
Открыть в
Отзыв о подушке Beauty Sleep после 2х недель использования, я писала у себя в инстаграме. Почитать можно по ссылке:

https://www.instagram.com/p/CG28x-enItp/?igshid=1psn3nkfq9ij

Теперь отзыв спустя 2 месяца:

Мне всё ещё нравится на ней спать, хотя иногда и бесит. Но с ней все же лучше, чем без неё (любовь зла). Отеков утром стало меньше. Заломов совсем нет. В конце декабря даже показалось, что лицо стало более отдохнувшим и свежим. Потом, правда, со мной приключилась ужасная аллергия, последствия которой до сих пор не до конца прошли... но об этом как-нибудь в другой раз :)

Ещё хочу приобрести шёлковую наволочку на подушку - это ещё больше способствует тому, чтобы кожа не мялась во время сна (подружки, у меня в марте ДР 🤡).