Власти Москвы готовят новый карантин для пожилых людей и людей с хроническими заболеваниями, сообщил «Интерфакс», ссылаясь на анонимный источник. Собеседник «Медузы», близкий к администрации президента, подтвердил, что власти Москвы обсуждают одну ограничительную меру — карантин для пожилых людей. Отвечая на вопрос, сколько времени продлится карантин, источник «Медузы» сказал: «Вообще непонятно»