Как сообщали очевидцы, около 23.10 автозак на большой скорости проехал возле стелы и сбил несколько человек, стоявших на проезжей части. Люди рассказали по крайней мере о трех пострадавших.
Официальный представитель ГУВД Мингорисполкома Наталья Ганусевич, ДТП с участием автозака не подтвердила.
В Минской городской станции скорой медицинской помощи отказались комментировать вызовы на проспекты Победителей и Машерова, а также говорить что-либо о пострадавших.