Парфюм - это наша визитная карточка! Аромат, который чувствуют от нас окружающие - наше досье💃🏻
Для меня выбор парфюма это целый ритуал. Столько раз уже сталкивалась с проблемой, когда выбрала в магазине парфюм, а уже дома поняла, что он мне совершенно не подходит. Самое обидное, что потраченные деньги уже не вернуть. Поэтому приняла для себя решение, что лучше вначале купить пробник парфюма и в течение нескольких дней определиться подходит мне аромат или нет.
Совсем недавно открыла для себя изумительный бренд в мире парфюмов MAGMA. Магма – необычные ароматы ручной работы, все ароматы создаёт их парфюмер. Каждый аромат тщательно прорабатывался чтобы наши с вами рецепторы были в восторге от красивых неожиданных сочетаний🔝
Лично для меня огромный плюс у Магмы это то, что у них на сайте можно приобрести набор сэмплов. В него входят все 7 ароматов – каждый день новый аромат без повторов за неделю. И за это время я смогла оценить какой аромат подходит лично мне.
Они выпускают ароматы ограниченными маленькими партиями и вероятность встретить их на соседке, коллеге, подруге стремится к нулю. А самое главное - ценовая политика бренда не дороже, чем за коммерческие в магазине.
В наборе семплов, который я приобрела для себя, я отдала предпочтении аромату REBELLA - это белоснежные лепестки гардении в соку хрустящей зелени. Контраст между молочной нежностью и зелёной звонкостью. В аромате есть редкая нота стручка зелёного горошка🌿
Очень хочу чтобы у всех моих подписчиц была возможно приобрести для себя или на подарок уникальные ароматы от MAGMA, поэтому дарю вам свой промокод на скидку 10% «KANFESTA».
‼️Промокод действует в течении 3-х дней‼️
Каким ароматам вы отдаёте предпочтение?