Вот не зря Эндрю Гарфилд - мой любимый паучок. Как здорово он высказался в гостях у Колбера о горе, которое он пережил после смерти матери, и о терапевтическом эффекте искусства, в данном случае фильма Лина-Мануэля Миранды “Тик-так... БУМ!”.
“Я надеюсь, что эта скорбь останется со мной, потому что это вся невысказанная любовь, которую я не успел ей сказать".
“Я в долгу перед всеми, благодаря кому я могу почтить память самого прекрасного человека, которого я когда-либо встречал в своей жизни, через мое искусство и использовать искусство как способ исцеления и зашивания ран".