Новости и аналитика по Кавказу и Черноморскому региону. Главные события Грузии, Азербайджана, Украины, Молдовы, Турции, Армении. Война в Украине. Оценки и прогнозы. Авторский канал ведет политолог Гела Васадзе (GSAC) с участием ведущих аналитиков региона.
Сегодня в выпуск Дипломатия с Валерием Чечелашвили - Грузию пригласили на министериал ЕС, о важности карьерных дипломатов, попытка открыть транзит в Россию через Абхазию, почему по Абхазии важнее работать с Турцией, чем с Россией, что раньше - заключение мирного договора или решение всех проблем, как Варданян мешает Пашиняну.
Предупреждение - за хамство блокирую без лишних разговоров. Могу пропустить - просьба сообщать здесь или в телеге Новости Кавказа. Спасибо за внимание к каналу. Не забывайте ставить лайки и подписываться. Слава Украине!
https://www.youtube.com/watch?v=zqsZ8ch3aIw