Новости и аналитика по Кавказу и Черноморскому региону. Главные события Грузии, Азербайджана, Украины, Молдовы, Турции, Армении. Война в Украине. Оценки и прогнозы. Авторский канал ведет политолог Гела Васадзе (GSAC) с участием ведущих аналитиков региона.
О ситуации в мире: пожар в дурдоме во время наводнения. Традиционный обзор внешней политики с членом правления GSAC Валерием Чечелашвили.
Ухитрились разобрать вопросы попыток Путина выползти из конфликта, позицию Турции на фоне несколько странного заявления Эрдогана, предложить свои принципы урегулирования конфликта между Азербайджаном и Арменией и обсудить европерспективы Грузии. Хоть это и нескромно, но настоятельно рекомендую.
Ценю ваше время, поэтому прописал тайм-коды, каждый может послушать тот момент, который ему интересен. Ставьте лайки, подписывайтесь, нажимайте на колокольчик. Спасибо.
00:00 всем привет и слава Украине!
00:27 стоит ли сохранять лицо Путину
05:54 так ли уж важно единство запада
13:25 заявление Эрдогана. Трудности перевода?
24:28 черно-белый мир не для всех
39:39 самое главное - потушить пожар
42:43 Минская группа - Нормандский формат - тихая встреча в Брюсселе
54:31 ЕС и Россия - почувствуйте разницу
59:33 правильный выбор
01:08:02 про наши грустные дела
https://youtu.be/cWVuuXrHVi4