А я и не заметил - что мне теперь 29, а каналу 1 год.
Вот так то друзья. 30 сентября мне исполнилось 29 лет - следующий год будет юбилейным. Был очень рад, что есть люди, которые знают меня только в телеграмме, но все равно поздравили. Гулянки я не закатывал, посидели так, по-домашнему, узким кругом.
И ещё одно немаловажное событие - это день рождение канала. За этот год было много всего касаемо канала: закупы рекламы, причём эта сумма около 100 тысяч, много новых контактов, также много и разводняков, падение самого телеграмма, но сейчас я понимаю, что имею на данный момент.
Почему на мой канал стоит обратить внимание:
1) Мой канал - моя жизнь. Все посты написаны лично мной, без наемных сотрудников и копипаста. Все, что вы читаете, происходило на самом деле и происходит в данное время.
2) Я пишу не так часто, но зато емко и информативно, иногда снабжаю это дело личными видео и фотографиями. Поэтому смело можете уведомления оставлять включенными.
3) Вы не увидите рекламы на моем канала, в том числе взаимопиара и прочей нечести, того же вулкана или «вступайте вот в эту пирамиду». Рекламу покупать буду только я на других достойных каналах.
4) Буду подавать пример для своих читателей, что нужно жить эту жизнь в уважении к родным и близким, быть честным и справедливым, раскрывать свой потенциал на максимум, по-настоящему любить и быть верным самому себе прежде всего, узнавать мир изнутри и каждый день.....каждый день идти, шаг за шагом к своим целям. И не важно, кем вы сейчас работаете, какой у вас возраст и доход, важно какую историю вы создаёте 🌍
А для каждого подписчика у меня есть по кусочку тортика, забирайте 👇