Обложка канала

О чем думает Грузчик

397 @gryz4uk

Выживаем, ебашим, мечтаем и ниебически мыслим. Жарко не по-детски 🔥

О чем думает Грузчик

8 лет назад
Открыть в
Всем привет! Ловите дайджест новостей от Грузчика:

1. Отпуск закончился, началась учеба и тут же закончилась. Перед выходом на работу звонит зам начальника установки и говорит, что с понедельника я с ним на учебу - охрана труда для работы на высоте (2 группа).

2. После 2-х дневной учебы надо бы и поработать. Вышел на денёк перед праздниками и попал по полной, озадачили конкретно: таскать по всему объекту огнетушители (их возили на заправку), потом на улице надо было наклеивать этикетки на бочки (был сильный ветер и на ледяные бочки нихрена не клеилось).

3. Начинаю влюбляться в КВН. Репетиции идут полным ходом. Какие то шутки придумываются прям на ходу и они просто взрывные.

4. На следующей недели ожидается 13 зарплата. Прям перед выборами 😏

5. Вот работал я в новогоднии каникулы пару дней и зря! Работал за отгулы, а по табульки мне за эти дни оплатили втрое меньше обычного дня, даже не говорю про оплату вдвойне, как за праздничный, да ещё и кинули с отгулами.

6. Пока был в отпуске учился кулинарить и я скажу очень даже неплохо (фото шедевров будет ниже). Будем продолжать.

7. Копим бабки, скоро будем вкладываться в серьёзные дела 😏 следите за анонсированием.

8. Ремонт - своими силами не получается, время ничтожно. У друзей тоже не всегда получается. Я платил им по 1000 за 5 часов работы в среднем. Как вы помните у меня стадия ещё демонтажа ж/б коробок в ванной и туалете 🤦‍♂️

9. Доп доход. Весьма интересная тема и мне постоянно задают эти вопросы: на какие ши-ши я развиваю канал? трачу туда-сюда?.....и я обещал вас посвятить, как заработать на мороженку. Ставлю цель 🎯 анонсировать в этом месяце на канале любую из своих тем доходов!