Если вам приелась еда с утра (надеюсь, вы кушаете по утрам?), типа, надоела овсянка или яичница, то советую вспомнить о такой вкусняхе как ГРЕЧКА С МОЛОЧКОМ. М-м-м-м, просто вкуснота, особенно с маслечком😍