Обложка канала

Из грязи в князи

Тупо блог. Ушёл из Нефтегаза. Ищу себя, пишу мысли, матерюсь, не курю, хожу в качалочку, поясню за жизнь. Пытаюсь выжить в Питере.

Из грязи в князи

6 лет назад
Открыть в
Снова вспомнил те ощущения, когда ты официально устроен и тебе НУЖНО вставать с утра на работу. Нет ничего приятного.

Однако, я работаю удаленно, дома, поэтому на лайте встаю, ем и подключаюсь к нужному времени🤪

В целом пока не бесит, но так как я привык не работать (😅) или работать, как месторождении (3 дня работаешь, неизвестно сколько отдыхаешь), то сейчас тяжело и не хватает времени на те дела, которые обычно делал не работав.

Ничего, человек - интересное существо, адаптируется к любым ситуациям.

И да, сегодня прекрасная погода в Питере, радостно🙈