Снова вспомнил те ощущения, когда ты официально устроен и тебе НУЖНО вставать с утра на работу. Нет ничего приятного.
Однако, я работаю удаленно, дома, поэтому на лайте встаю, ем и подключаюсь к нужному времени🤪
В целом пока не бесит, но так как я привык не работать (😅) или работать, как месторождении (3 дня работаешь, неизвестно сколько отдыхаешь), то сейчас тяжело и не хватает времени на те дела, которые обычно делал не работав.
Ничего, человек - интересное существо, адаптируется к любым ситуациям.
И да, сегодня прекрасная погода в Питере, радостно🙈