Забавляют такие челы. Ситуация: чел жмёт от груди лёжа. Ставит 110, ложится, начинает делать и ... Орет как резаный, будто на штанге килограмм 200. Делает на 6 раз кое как.
Рядом делает чел, 150 кг на штанге, ложится, делает легко на десять раз и хоть бы звук издал. Тупо встал, накинул ещё 20. Продолжил молча.
Мораль сей басни: в зале орут только травмированные и петухи.