Обложка канала

Из грязи в князи

Тупо блог. Ушёл из Нефтегаза. Ищу себя, пишу мысли, матерюсь, не курю, хожу в качалочку, поясню за жизнь. Пытаюсь выжить в Питере.

Из грязи в князи

6 лет назад
Открыть в
Аспирантку МГУ заселили в общежитие знаменитого здания на Воробьевых горах. Оказалось, что жить она будет с плесенью и грибками.

Снаружи здание выглядит величественно, но внутренние помещения в общежитии в очень плохом состоянии. Судя по комментариям аспирантки, там давно не было не только ремонта, но и элементарной уборки. Девушке, которая заселилась в общагу, пришлось за свой счёт вызывать клининг, чтобы уборщики справились с толстенным слоем грязи и плесени.

1 сентября — день чистоты.