Аспирантку МГУ заселили в общежитие знаменитого здания на Воробьевых горах. Оказалось, что жить она будет с плесенью и грибками.
Снаружи здание выглядит величественно, но внутренние помещения в общежитии в очень плохом состоянии. Судя по комментариям аспирантки, там давно не было не только ремонта, но и элементарной уборки. Девушке, которая заселилась в общагу, пришлось за свой счёт вызывать клининг, чтобы уборщики справились с толстенным слоем грязи и плесени.