Обложка канала

Грустный Писатель

Привет друг, рад что ты это читаешь просто береги себя ладно?

Грустный Писатель

7 лет назад
Открыть в
Я читаю твои стихи,
Надеясь, что ты в порядке.
Ты как солнце другим свети,
А мне вот уже навряд ли.

Знаешь, эта печальная осень
Ломает меня по частям.
Я сигареты и смолы не бросил,
Да вредно, все знаю сам.

Я обещал тебе не сдаваться,
Быть сильным при каждом исходе
Но, черт, тяжело расставаться,
Все это к печали и сводит.

Пиши иногда, что в порядке,
Можешь душу излить, я не против,
Я люблю все твои недостатки,
Люблю их при каждом исходе.

20.10.2019