Я читаю твои стихи,
Надеясь, что ты в порядке.
Ты как солнце другим свети,
А мне вот уже навряд ли.
Знаешь, эта печальная осень
Ломает меня по частям.
Я сигареты и смолы не бросил,
Да вредно, все знаю сам.
Я обещал тебе не сдаваться,
Быть сильным при каждом исходе
Но, черт, тяжело расставаться,
Все это к печали и сводит.
Пиши иногда, что в порядке,
Можешь душу излить, я не против,
Я люблю все твои недостатки,
Люблю их при каждом исходе.
20.10.2019