Том Дюмулен – победитель Giro 17 и Чемпион Мира в ITT того же года возвращается в инфополе с очень добрым и честным рассказом о своих отношениях с велоспортом.
Предыдущие годы были для Тома очень непростыми, он столкнулся с ментальными проблемами и выгоранием, что привело к окончанию его карьеры. Судя по интервью и тому что он говорил в то время, это было очень сложным решением для него. Приятно видеть, что он все также любит велоспорт и делится своей историей.
https://www.youtube.com/watch?v=Ey0xRqx3DV0