Ребят, одна важная просьба. Все соцсети штабов будут удалены и этот чат. Штабы прекращают свою деятельность. Я ктоже заканчиваю свою деятельность как координатор штаба, но конечно же буду вести свою собственную кампанию в гордуму и очень не хочется терять с вами связь.
Что нужно сделать:
1) добавьте меня в друзья в ТГ. 2) Присоединитесь к моему каналу: @uhovsergei
3) запишитесь в волонтеры на сайте: https://pls1.ru/volunteers/