Прошлый год заставил многих предпринимателей задуматься о том, чтобы запускать новый бизнес в США / Европе / Латаме / Азии. Но далеко не все перешли от раздумий к действиям. И в целом понятно почему. Индустрий, в которых можно вести бизнес удаленно, не будучи глубоко погружённым в особенности местной культуры, и при этом получать доход в стабильной валюте, можно пересчитать по пальцам.
Одной из таких индустрий является eCom: понятные бизнес-процессы, возможность быстро выйти на рынок Штатов или Европы через Amazon и высокая ликвидность бизнеса. Но и тут есть масса сложностей (куда без них): от выбора правильного продукта до непонимания как строить маркетинг за рубежом.
Команда E-com Heroes решила эту проблему и организовала бесплатное закрытое сообщество для тех, кто хочет запустить или уже запустил зарубежный eCom бизнес. В сообществе уже 250+ предпринимателей с суммарным оборотом бизнесов больше $500 млн/год.
2 раза в неделю они приглашают звёзд зарубежного eCom поделиться своим опытом абсолютно бесплатно и пообщаться с участниками. Например, на следующей неделе выступит Ярослав Франциско на тему того, как правильно делать фотографии и инфографику в карточках на Amazon. Продукты с его фотографиями продаются на $33 млн/мес. Также будет выступать Илья Вигушин с 23-летним опытом работы с Китаем на тему того, как вести переговоры с китайцами.
Сообщество абсолютно бесплатное, присоединяйтесь по ссылке: https://links.ecomheroes.club/groks
#промо