Руководители и предприниматели постоянно коммуницируют со множеством людей и имеют сотни контактов в телефоне. Но чтобы знакомства приносили пользу, кругом общения нужно управлять системно. В этом помогает стратегический нетворкинг.
Нетология приглашает всех на онлайн бизнес-завтрак «Стратегический нетворкинг» с Максимом Фельдманом, председателем Совета предпринимательского клуба Сколково E-Club. Там он расскажет, как осознанно подходить к формированию социального капитала.
Бизнес-завтраки Нетологии — это онлайн-встречи топ-менеджеров и основателей бизнеса с интересными спикерами. После речи спикера по обозначенной теме участники смогут пообщаться с ним и между собой. Записывайтесь на бизнес-завтрак, который состоится 27 января в 9:00 в Zoom.