Обложка канала

Гроб Клетов

Разрушаю стену между врачом и пациентом! Живым языком рассказываю, как выглядит медицина изнутри: нравы врачей и повадки пациентов!

Гроб Клетов

8 лет назад
Открыть в
Я всё ещё на рабо-о-оте! 33 часа в больнице – вечер только начался.

Никогда не задумывались почему охранникам и вахтёрам после суток работы дают двое суток отдыха, а врач выходит в смену непосредственно после ночного дежурства?

Правильно – потому что работа вахтёра и охранника связана с напряжением внимания и эмоциональным напряжением. А врач… что врач? Поспал 40 минут за ночь, выпил дрянного растворимого кофе – и снова за станок ;)

На самом деле к вечеру второго дня открывается второе дыхание. А если удалось где-нибудь принять душ и сменить бельё, то можно смело заходить на вторые сутки.

А вы хотели бы, чтобы ваша жизнь и здоровье зависели от человека, который работает вторые сутки без отдыха?

😊Конечно, выглядит безопасно!

😲Не-не-не! Врачи конечно супергерои, но сон ещё никто не отменял.

😉Ты-то справишься, док. А вот остальные…