Благо, оборудование на гарантии, так что мы перекрестились и вызвали сервисного инженера. Приехал парень лет двадцати пяти, долго ковырялся, что-то менял, проверял и кому-то звонил.
Когда я в очередной раз заглянул к нему узнать, как идут дела, он, с видом усталым но довольным уже прикручивал заднюю крышку к дигитайзеру.
Плоскогубцами.
Маленькие шурупы с восьмиугольными шляпками (на которых, к слову есть и прорези под отвёртку) этот баклан крутил плоскогубцами!
Не без труда подавив желание отправить эти плоскогубцы в плавание вверх по желудочно-кишечному тракту серверсанта (супротив перестальтических волн), я осведомился, почему он использует сей инструмент.
«Ды я просто убрал уже ключи» - виновато улыбнулся парень. Наверное было в моём взгляде (или может в голосе) что-то такое… Он отложил плоскогубцы и полез за коробкой с ключами.
Профессионализм - в мелочах.
Это я могу забивать гвоздь газовым ключом а плоскогубцами крутить гайки. Потому что я врач, а не инженер и не строитель. Зато я никогда не стану смотреть снимки «на окошко», когда в двух метрах на стене висит негатоскоп.
Следи за собой, будь осторожен. Профессионализм – в мелочах.
P.S. И да, дигитайзер продолжает барахлить, так что я склонен считать свою невысокую оценку профессиональных этого инженера вполне соответствующей действительности
😜Да ладно тебе, док, ты просто придираешься! Поработает – научится.
😡По рукам надо бить такому умельцу! Оборудование-то не из дешёвых!
😳А что, шурупы нельзя закручивать плоскогубцами? Удобно же!