Поучаствовал в новом классном подкасте Антона Маслова — Искусство ошибаться; сорок минут говорим обо всех моих любимых вещах, почему не нужно бояться неудач, ошибаться — классно, а бросать что-нибудь — вдвойне классно. Вроде очень мило получилось. Спасибо Антону за разговор!