Новая Жу-у-у-у-уть 😱Про двойников. Тень. Безымень. Этияйнен. Доппельгангер. Кого ни послушай, встреча с двойником никогда не предвещает ничего хорошего: или приближающуюся смерть, или ещё какую-то беду.https://band.link/aS0KC