Фестиваль — это восхитительно (я его стримлю, так что в итоге посмотрю все 24 или сколько там часа, но я уже в восторге), но напомню вам, что в самом конце будет Zoom-вечеринка Blitz and Chips.
Да, мы тоже очень соскучились по вечеринкам в материальном мире, и обязательно будем их ещё проводить, но пока давайте снова соберёмся онлайн. Будем играть меньше трёх часов (примерно с 21:45 до 00:25, если всё пойдёт по плану), так что приходите к началу и оставайтесь до конца.
Как и раньше, опубликуем ссылку на Zoom, чтобы вы могли прийти, включить камеру и танцевать. Но ещё будем стримить всё на Mixcloud, если вам так комфортнее.