Мы (то есть примерно 70 человек подкастеров, но — запомните это имя — львиную долю организации взяла на себя Ася Терехова) делаем онлайн-фестиваль подкастов. Два дня стримов с самыми разными штуками (сейчас сделаю перепост из канала фестиваля, там так классно описано, что не буду лишний раз перепридумывать). Лично моя голова была забита этим последние полтора месяца, так что приходите обязательно, уверен, что будет офигенно.
Отдельный бонус — мы закроем фестиваль вечеринкой Blitz and Chips!