Выпустили вчера подкаст про космос. Для меня это всегда была сложная тема, в детстве я им очень увлекался, а потом наступило скорее отторжение: из-за культа Людей, Из Которых Гвозди Бы Делать, из-за сциентизма, из-за стремления космос скорее подчинить, чем пытаться познать. Но сейчас стало лучше. В общем, мы классно про всё это поговорили.