Новая Жуть. Про НЛО, который приземлился в парке в Воронеже в 1989 году. Про него сообщил рупор партии, информационное агентство ТАСС, а вслед за ними новость об этом напечатали шокированные западные издания. Даже в The New York Times написали: «Это не шутка, не мистификация, не больная фантазия и не попытка привлечь в город туристов. ТАСС настаивает, что юг России посетили инопланетяне»