Наш классический FAQ для новичков — а также для тех, кто за две недели успел подзабыть, что к чему на наших вечеринках:
🤔 ВЕЧЕРИНКА ПО ЗУМУ — КАК ЭТО ВООБЩЕ?
Это классно — поэтому это уже наша девятая вечеринка! Как это происходит: мы создаем зум-конференцию и отправлям вам код и пароль для входа. Все, что нужно — скачать приложение Zoom или войти через веб-версию. Как и на обычную вечеринку, прийти можно в любое время — с 18:30 до 23:00 (время, как обычно, московское). Как и на обычной вечеринке, тут будет лайнап с нашими обожаемыми диджеями, много людей и танцы.
🤭 ОЙ, А ОБЩАТЬСЯ С ЛЮДЬМИ ПРИДЕТСЯ?
Не совсем! У всех, кроме диджеев, выключен микрофон. Но не забудьте включить звук при входе в конференцию, чтобы слышать звук — если что-то пойдет не так, то он включается нажатием на микрофончик в меню внизу.
Но вы можете общаться через чат! Пишите, что хотите, хвалите обои участников, отгадывайте треки, рассказывайте, что сегодня на ужин, присылайте эмодзи, не стесняйтесь спрашивать, что за трек играет прямо сейчас. А в конце вечеринки мы включим всем микрофоны, чтобы все услышали, как вы разговариваете с таксистом — нет, на самом деле, чтобы сказать «спасибо», и вам, и нам!
🕺 А КАК ТАНЦЕВАТЬ?
Прямо перед компиком! Если есть кот или пес — с котом или псом! 🐕 Нет никаких ограничений, танцуйте, как будто вас никто не видит!
👀 А МЕНЯ НИКТО НЕ ВИДИТ?
Если вы выключите камеру, то нет, конечно — ее включение не обязательно, если вы стесняетесь. Но учтите, что мы постоянно переключаем людей на вечеринке и когда включенных камер не очень много, мы честно расстраиваемся. Хотим видеть вас чаще! Тем более, что на этот раз вечеринка будет транслироваться в ВК, а показывать все сорок минут одного диджея было бы не интересно.
🕴 ТАНЦЕВАТЬ ВООБЩЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО?
Нет-нет! Вы можете пересаживать цветы, играть в шахматы, собирать пазл — что бы вы не делали, все будет здорово (но постарайтесь все-таки не работать — выходной же).
🙇♀️ ТАКС, Я ПРИШЕЛ (ПРИШЛА), А ТУТ ОЧЕРЕДЬ
Зум-конференция рассчитана на 100 человек. Если вдруг она заполнилась — подождите немножко, скорее всего, кто-нибудь скоро выйдет.
👯♀️ А ЧТО У ВАС С FC/DC?
Мы безжалостно удаляем людей за хейт-спич, спам и агрессию любого рода в чате, по отношению к нам, музыке или остальным гостям: наши вечеринки — это зона сердечек. А по поводу дресскода — наряжайтесь или оставайтесь в пижаме, мы рады вам любым! 💙 До встречи в субботу!