Во-первых, это — участвую в круглом столе в рамках секции подкастов на ContentSense, смотреть может кто угодно, всё бесплатно, только надо зарегистрироваться.
Во-вторых, там же у меня будет небольшое выступление про коммьюнити вокруг подкастов, расскажу про свою философию, почему всё надо делать для людей (для вас, мои дорогие ❤️), а не ради рекламодателей, кликов, прослушиваний или денег.
Всё будет 6 июня, круглый стол в 11:30, моё личное выступление в 13:40, подрубайтесь!