Мы устраивали много нежных и призрачных вечеринок: слушали эмбиент в виртуальном саду, ставили магическую электронику и дрим-поп, гадали и рисовали. В эту субботу — все гораздо проще и прямее. ТАНЦЫ ТАНЦЫ ТАНЦЫ И ТАНЦЫ — как будто в любимом районном ДК диджей решил показать самые классные хиты, самые бешеные скорости, самые смешные дропы.
Вечеринка проходит в зуме — мы будем рады всех видеть, код пришлем за 15 минут до начала.