Во-первых, в субботу мы снова устраиваем вечеринку: она будет называться Blitz and Chips РУБИЛОВО, будет бодро. Начнём в 19:00, я первый, код и пароль повешу тут.
Во-вторых, у вечеринок появился телеграм-канал: лайнапы, треклисты, возможно записи сетов и так далее — всё будет там. Так что если вас просто интересуют даты и коды, оставайтесь тут, а если хотите большего, на него тоже подписывайтесь! Вот он: