После Первой мировой войны Клод Моне подарил музею Оранжери два огромных панно с кувшинками. Зал с ними — это маленький островок спокойствия, место для мыслей и уединения.
Мы тоже ищем свой островок и хотим собрать в нём друзей. Как и в зале с «Кувшинками», играть будет спокойная, неторопливая музыка: эмбиент и близкие к нему жанры. Мы предлагаем вам на один вечер приостановиться, отдохнуть и настроиться на общую волну.
(Как обычно код и пароль Zoom опубликуем здесь в день события).
В субботу в «Оранжерее» свои диджей-сеты и лайвы сыграют: