В субботу, 2 мая, с 18:00 где-то до 00:30 снова играем вечеринку в Zoom. Прошлая была чилл, эта будет танцевальная (ага, мы чередуем) и магическая. Есть ощущение, что будет очень хорошо.
Отдельно хочу вас пригласить на свой сет. Он будет в 20:00, и я попробую через него выразить эмоции, которые у меня появились за последний месяц. Эмоции по поводу виртуального общения, цифровой магии и корпоративного контроля информации. Теги: post-internet anti-corporate abstract esotheric digital magic. Я не играл на вечеринке на прошлой неделе, пропущу на следующей, так что если хотите послушать меня, подключайтесь в субботу. (Но остальных ребят тоже послушайте обязательно, и на следующей неделе будет кое-что грандиозное).