Мы сделали небольшой перерыв в Zoom-вечеринках, но в это воскресенье возвращаемся. Весь вечер будем ставить хип-хоп (а ещё грайм и рнб). Обещаю 40 минут ставить Пост Малоуна.Код конференции опубликую тут в воскресенье в 17:45.