Во время очередного обстрела ВСУ пожилая женщина получила ранение.
Рискуя жизнью, наши бойцы под грохот выстрелов и падающих снарядов выносят ее в безопасное место для оказания медицинской помощи. Бабушка со слезами на глазах спрашивает как зовут парней, чтобы помолиться за них, рассказывает что все 8 лет они ждали русского солдата.
"Мы думали, когда вы наконец придете! Эти фашисты нас уже одолели!"
@opersvodki