Обложка канала

Будни Патриотки

Рассуждения о новостях

Будни Патриотки

4 года назад
Открыть в
Группировка на Азов-стали всё. Больше не цветёт Калина, боевики сложили все свои Волыны, сдались в плен Редисы и прочие нацистские овощи, корнеплоды и фрукты. Украинские #парниизстали проржавели. Шойгу доложил президенту о завершении спецоперации на "Азов-стали". Армия сделала свое дело, и теперь время самого интересного. Примечательно, что Кремль и Минобороны по-прежнему пока официально не объявляют о попавших в плен иностранцах. Более того, операция по сдаче в плен боевиков "Азов-стали" проходит под наивысшим грифом секретности - сообщать личные данные попавших в плен иностранцев запрещено до отдельного поручения. В Кремле держат гроссмейстерскую паузу, приглашая западных партнеров к кулуарным переговорам, по результатам которых и будет принято решение о том, что будет подлежать обнародованию - какие из козырей будут положены на стол и предъявлены миру, а какие приберегут на потом, чтобы держать "партнеров" на крючке. И к этому нужно отнестись с пониманием. Как бы не пытались опровергать наши железобетонные инсайды либеральные и телеграм-каналы иноагентов, но наличие иностранцев и офицеров из стран НАТО в группировке "Азов-стали" это просто медицинский факт. И это не просто сливы наших анонимных источников, это показания ранее сдавшихся на "Азов-стали" морпехов ВСУ и данные радиоперехватов. Кого увезли с "Азов-стали" в бронеавтомобиле - одного ли Калину - тайна за семью печатями. Пока на кадрах сдавшихся публично засвечены, и совсем не просто так, наемники с британскими шевронами - англичанке уже послали пламенный "Привет". Главная же политическая интрига, какие "флаги, которые в гости к нам" засветят ещё, а что так и останется в секретных архивах. Чтобы быть предельно корректными и не выдавать никаких тайн, мы не напишем прямо, но вы умные, и сами всё поймете. Поговаривают, что список иностранных военных, оказавшихся на "Азов-стали", удивительным образом почти совпадает со списком лидеров стран, которые активнее всех звонили в Кремль и просили обеспечить гумкоридор для "мариупольцев" в третьи страны. Напомним, что это Эммануэль Макрон, Олаф Шольц и Нафтали Беннет.
Тот самый Олень🦌

Последний «голубь» мира. От балабола Макрона трубки в Кремле больше не берут, пусть сначала изберется. Друг Эрдоган оказался «вдруг», агенты Абрамович и Чубайс после Стамбула под явным подозрениями в коллаборационизме, а внук своего деда группенфюрера СС канцлер Германии Олаф Шольц - и вовсе потерял шанс на реабилитацию в глазах Кремля после поставок на Украину 50 танков Leopard-1. Спасать «Стамбульский похабный мир» и НАТОвских генералов из блокады в секретных бункерах Азовстали был призван ещё не оперившийся «голубок» канцлер Австрии Нехаммер, заступивший на пост в конце 2021 года после череды антироссийских госпереворотов, стартовавших после «Ибицы-гейт». Однако «голубь последней надежды» свою миссию провалил, и улетел из Москвы ни с чем – Путин не удостоил его даже полуторачасовой аудиенции, что красноречивее всего говорит…

Telegram