Западные страны присвоили себе свыше 300 млрд долларов, принадлежащих России, забрав деньги, перечисленные ранее за российский газ, - заявил глава МИД Сергей Лавров телеканалу Al Arabiya.
«Иными словами, они все эти годы пользовались нашим газом бесплатно»