ADD IMAGES Будни Патриотки(@grin_mils). Житель Северной Осетии решил продать свой «Harley-Davidson», чтобы направить все деньг
Обложка канала

Будни Патриотки

Рассуждения о новостях

Будни Патриотки

4 года назад
Открыть в
Житель Северной Осетии решил продать свой «Harley-Davidson», чтобы направить все деньги на помощь воинам Донбасса. "Я его продал за 1,5 миллиона рублей, чтобы весь доход от этого американского железа направить на поддержку нашим ребятам на фронт!", — рассказал мужчина. Он подчеркнул, что не хочет иметь ничего общего с продукцией страны, которая спонсирует фашизм. "Все деньги до копейки от его продажи пойдут на помощь защитникам Донбасса (принципиально хочу, чтобы США приняли участие в этой помощи, именно поэтому харлей)…", - отметил Тимур в соцсетях. На вырученные деньги он приобрел два профессиональных дрона, 8 тепловизоров, 42 радиостанции, инверторы, батареи и еще другую технику.