Вчера совершенно случайно нашла сайт без срока давности рф
Жуткие факты про концлагеря на территории оккупированной Брянской области. Вот вы, например, знали, что на территории Брянска было много концлагерей? В которых погибли более 40 000 людей, наших с вами соотечественников.
На сайте представлены свидетельства очевидцев о пытках и ужасах, которые вытворяли фашисты.
Горько и больно было смотреть на бабушку, которая рассказывала как на ее глазах насиловали девушек толпа фашистов, а потом расстреляли маму и маленького братика. Она чудом выжила, мать закрыла ее своим телом, и она получила два ранения.
Другая бабушка рассказывала как их всех согнали в концлагерей, где не кормили и ее маленькая полутора годовалая сестренка медленно в муках умирала на руках матери.
Много таких историй очевидцев.
Но почему -то по телевизору нам это не показывают, молодежь, если сама не интересуется историей своей страны, смею предположить, что и не знает об этих фактах.
Странно, но у нас предпочитают по первому каналу показывать деградирующие передачи.
Всем интересующимся оставлю ссылку на сайт :
https://безсрокадавности.рф/bez-sroka-davnosti/