Ценники - Польша готовится к аннексии части Украины?
Не очень давно в освобожденных районах Украины появились ценники в рублях и гривнах. И сегодня (и это уже никто не скрывает) эти регионы готовятся к вступлению в состав России.
И вот недавно во Львове и Тернополе начали появляться ценники в гривнах и польских злотых...
К чему бы это, а?
П.С. Как по мне, кого-то явно к чему-то готовят...