❗️Минсельхоз РФ прорабатывает вопрос о включении иван-чая в список сельхозпродукции, говорится в сообщении ведомства.
Как уточняют в Минсельхозе, включение иван-чая в список сельхозпродукции "откроет для его производителей доступ ко всем мерам господдержки, которыми пользуются растениеводы в нашей стране". Напиток из иван-чая способен "подвинуть" чай и кофе и занять достойное место на полках магазинов и в потребительской корзине, считают в ведомстве.
Между прочим, я не люблю чай, дома у нас всегда есть Иван-чай, он вкусный и полезный👍🏻 так что новость отличная 🙂