Посетили веганское кафе 🥗 Вкусно, сытно и как я хотела ☺️ Капучино на соевом взяла, десерт сыроедческий (если не путаю). Конечно же фалафель 🥙 любимый 🤩 И салат 🥗 с манго 🥭