⚡️ВСУ обстреляли центр Донецка, в том числе, автовокзал. Есть погибшие и раненные. Украинская пропаганда уже начала вбрасывать фейки о том, что удары нанесли российские войска. Информация дополняется.
UPD: При обстреле Донецка 2 человека погибли, трое ранены, сообщает глава ДНР Денис Пушилин.
🤝 Подписаться на нас | Предложить фейк | Наш канал с аналитикой