Случайно забрели в чебуречную, оформленную в советском стиле.
Интересный дизайн, музыка из детства ❤️ когда у бабушки всегда работало радио и там крутили старые песни такие как «Лето красное будь со мной», «В хоккей играют настоящие мужчины».
Чебуреки конечно и лучше ели, но так атмосферно, что мы остались на обед))