Обложка канала

Будни Патриотки

Рассуждения о новостях

Будни Патриотки

4 года назад
Открыть в
▫️А ведь как все хорошо начиналось! Смотрю как реагирует на деятельность нашего Минобороны и контрразведки СБУшная сетка. Как заводит простых людей! Но главное - как молчит весь блок, который обязан на это реагировать! Но все лечится суровой реальностью! Очень скоро это все отребье с сотнями тысяч подписчиков будет скоординированно требовать от Путина, Шойгу и Бортникова, чтобы они лично им звонили и согласовывали приказы о наступлении и ротации. Иначе они поднимут народные массы против! Потому что именно они сейчас настойчиво продвигают простую и эффективную мысль (хорошо сработавшую в 1917): власть и народ, это не одно и то же. А вот я всю свою жизнь убеждаюсь в обратном. И по-прежнему убеждён, каждый, кто критикует Армию России и Президента требует к себе внимательного отношения компетентных органов.