Обложка канала

Будни Патриотки

Рассуждения о новостях

Будни Патриотки

4 года назад
Открыть в
Про историю с Кременчугом. Мое мнение максимально коротко: Буча 2.0. Соответственно подход к восприятию сходный: включаем логику и здравый смысл. Задаемся вопросами: ЗАЧЕМ и КОМУ ВЫГОДНО? Про Россию и Украину: Россия? Кременчуг, торговый центр, накануне саммита НАТО...?:) Серьезно?:) Цель акции?:) Смысл? Актуальность? В ответ на варварские обстрелы Донецка с ДЕСЯТКАМИ убитых мирных жителей несколько недель сохранять выдержку и не нанести 'ответку'? Потом под самый сбор НАТОвцев дать им и воющему украинскому политсброду такой козырь? Ну, это нужно быть совсем зелей или антоном геращенко в крайней стадии. Украина? Идеально совпадает по времени с саммитом НАТОвских кураторов. Идеальный повод для нового витка разговоров про недостаточность поддержки и необходимость срочного расширения спектра тяжелого вооружения. Выводы делайте сами, ответив на вопросы. Тёма в теме.
ШЕЙНИН

Судя по тому, как часто и с каким нажимом ублюдок геращенко произносит 'русские ублюдки', репризу он готовил впопыхах. И ничего больше, чем взбить эмоцию, у него под рукой нет. Удивительным образом 'ужасная русская ракета' не зацепила даже толком полки с товаром. Хотя прилет РАКЕТЫ, способной поразить цель на ТАКОМ расстоянии мог и должен был бы оставить куда большие разрушения... Тёма в теме.

Telegram