Судя по тому, как часто и с каким нажимом ублюдок геращенко произносит 'русские ублюдки', репризу он готовил впопыхах. И ничего больше, чем взбить эмоцию, у него под рукой нет.
Удивительным образом 'ужасная русская ракета' не зацепила даже толком полки с товаром. Хотя прилет РАКЕТЫ, способной поразить цель на ТАКОМ расстоянии мог и должен был бы оставить куда большие разрушения...
Тёма в теме.